-->

Власть

назад

Участковый Сергей Шульгин отчитался перед жителями Аэропорта

Во дворе домов на улице Планетная в минувшую субботу состоялся отчет участкового уполномоченного лейтенанта полиции Сергея Шульгина, на обслуживаемой которым территории расположено 15 домов и проживает более 3 тысяч человек.
«За 2016 год на территории, закрепленного за мной административного участка совершенно три тяжких и особо тяжких преступлений. Это кража, грабеж и угон транспортного средства. Два преступления было раскрыто и ведется работа по раскрытию остальных преступлений»,- сообщил жителям участковый Сергей Шульгин.

На отчете участкового Отдела полиции по району Аэропорт присутствовали также представители общественности, управы района Аэропорт и руководство УВД по Северному округу.

В завершении отчета Сергей Шульгин поблагодарил жителей за уделенное время и живые вопросы, которые были подняты гражданами на отчете, а также пожелал присутствующим никогда не сталкиваться с преступностью, сообщила пресс-служба УВД по САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS