-->

Власть

назад

В Бескудниковском прошла встреча активов ветеранских организаций

В Бескудниковском районе САО прошла встреча представителей активов ветеранских организаций, пообщаться с которыми приехал заместитель главы столичного департамента труда и социальной защиты населения Павел Келлер.
Участниками встречи стали представители четырех районов: Бескудниковский, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино.

В ходе собрания было отмечено, что ветеранские организации уже стали партнерами столичного правительства в решении вопросов развития города. Участники также обсудили меры поддержки ветеранов и пенсионеров, поговорили о том, что с учетом инфляции и роста цен, нужно вернуться к повышению льгот для ветеранов, пожилых людей, возвратиться к уровню минимальной пенсии.

Павлом Келлером было также подчеркнуто, что при формировании бюджета на будущий год обсужденные на встрече вопросы будут обязательно учтены. Для этого создадут рабочую группу, а представление о том, какой объем должен быть выделен из городского бюджета, чтобы обеспечить нормальную минимальную пенсию по столице, уже есть, рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS