-->

Власть

назад

Выпускник МАИ стал заместителем министра промышленности и торговли России

Распоряжением премьер-министра России Дмитрия Медведева выпускник расположенного на Соколе Московского авиационного института Олег Бочаров назначен заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации.
Ранее Олег Бочаров занимал пост руководителя столичного департамента промышленной политики и предпринимательства. Глава города Сергей Собянин отметил, что на этой должности он сделал немало для развития предпринимательства и технопарков.

Олег Бочаров закончил МАИ в 1996 году по специальности «авиационные двигатели и энергетические установки». На кафедре института он работал с 1986 года, а в 2001 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Юриспруденция». С 1996 года работал заместителем директора московской Службы спасения, четырежды избирался в Мосгордуму, информировали в МАИ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS