Общество

назад

15 июня в здании банка на Ленинградском шоссе можно сдать кровь

15 июня в здании банка на Ленинградском шоссе можно сдать кровь
Стать донором в период с 14 по 16 июня москвичи могут в специальных пунктах приема, которые работают в разных столичных районах, в том числе в Войковском.
Жители Северного административного округа столицы смогут сдать кровь 15 июня по адресу в Войковском районе: Ленинградском шоссе, дом 16а, строение 1 (здание банка). Здесь мобильный пункт будет открыт с 10.00 до 14.00, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Открытие мобильных пунктов приурочено к празднованию Всемирного дня донора, который отмечается в день рождения австрийского врача и иммунолога Карла Ландштейнера, 14 июня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS