-->

Общество

назад

1 августа на велопараде в Москве можно будет увидеть Софи Лорен

Велопарад «Леди на велосипеде», который пройдет 1 августа в парке «Сокольники», предлагает москвичкам примерить на себя образы легендарных актрис мирового кинематографа.
Велопарад «Леди на велосипеде», который пройдет 1 августа в парке «Сокольники», предлагает москвичкам примерить на себя образы легендарных актрис мирового кинематографа.

Чтобы принять участие в велопараде, нужно зарегистрироваться на сайте проекта и определиться с образом. Организаторы предлагают позаимствовать его у одной из 17 актрис, среди которых Одри Хепберн, Софи Лорен и Мэрилин Монро. На мероприятии действует дресс-код, обязательны юбки, каблуки и красная помада. Мужчины тоже смогут принять участие в велопараде, но при условии, что оденутся в стиле ретро.

Организаторы праздника обещают декорации Голливуда и тематическое музыкальное сопровождение.

Адрес: парк «Сокольники». Начало 1 августа в 12.00

Сайт проекта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS