1 декабря в центре госуслуг Тимирязевского района пройдет лекция о профилактике ВИЧ

Столичные центры госуслуг включатся во Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД». 1 декабря в трех офисах «Мои документы» пройдут лекции, слушателям которой расскажут о том, как не попасть в группу риска и обезопасить себя от этого заболевания. В САО площадкой акции станет центр в Тимирязевском районе.

«Мои документы» подключились к акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках Московской недели профилактики ВИЧ-инфекции в трех центрах госуслуг пройдут лекции на тему «Как не попасть в группу риска», – сообщили порталу severstolici.ru в пресс-службе центров госуслуг.

Лекции пройдут утром 1 декабря офисах трех районов – Строгино (Строгинский бульвар, д. 28), Лефортово и Нижегородский (проезд Завода Серп и Молот, д. 10) и Тимирязевский (Тимирязевская ул., д. 8, корп. 1). Вход свободный.

Дата и время: 1 декабря, 9.00.