-->

Общество

назад

«Добрые крышечки»: участие в акции приняли студенты из САО

В Колледже архитектуры и строительства №7 на севере Москвы стартовала благотворительная акция «Добрые крышечки».
Это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития - подопечным благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Цель акции - собрать крышечки для покупки инвалидной коляски для трехлетнего мальчика Андрея. Для этого необходимо 170 000 рублей, или порядка восьми тонн крышечек.

В проекте участвуют любые чистые крышечки от емкостей.

Как сообщили в префектуре САО, первая партия собранных студентами из Северного округа крышечек была доставлена в один из пунктов сбора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS