A$AP Rocky подтвердил, что Рианна работает над новой музыкой

Рэпер A$AP Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс, в интервью шоу The Jason Lee Show рассказал, что его жена Рианна, чье полное имя — Робин Рианна Фенти, сейчас работает в студии звукозаписи над новыми композициями.
По словам артиста, певица уже начала записывать материал. Он также подчеркнул, что Рианна настроена на работу очень серьезно и посвящает ей много времени. При этом подробности о возможном релизе или дате выхода новых песен он не сообщил.
Поклонники ждут возвращения певицы с 2016 года, когда вышел ее последний альбом Anti.
Ранее Рианну заподозрили в четвертой беременности после снимка папарацци. Пользователи сети обратили внимание на фигуру артистки и предположили, что она может быть в положении. Однако другие подписчики отмечали, что певица еще не успела восстановить форму после рождения дочери.