Общество

назад

Автостопом по миру на примере пары из Дмитровского

Автостопом по миру на примере пары из Дмитровского
Молодую пару влюбленных из Дмитровского района объединило не вполне обычное увлечение – они бесплатно путешествуют по миру автостопом.
Александр Атаев и Анна Исхакова все свое свободное время проводят в поездках, причем передвигаются исключительно автостопом. Бюджет на поездки у них составляет всего 10 тысяч рублей в месяц, причем эти деньги уходят на оформление необходимой документации. За жилье пара тоже не платит - помогает каучсерфинг, а иной раз, где позволяют погодные условия, можно обратиться и к «услугам» палатки или постучаться в первый попавшийся дом.

Таким образом молодые люди планируют проехать всю Россию и поглядеть на старушку-Европу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS