Блогер Айза вступилась за Салахову, назвав ее лучшей из девушек Гуфа

Экс-супруга рэпера Гуфа (Алексея Долматова) Айза-Лилуна Ай публично встала на сторону Разият Салаховой, назвав ее лучшей из девушек музыканта, сообщает Super.ru.

По словам Айзы, Салахова — единственная, кто не пытался использовать статус и деньги Гуфа ради выгоды, а действительно любила его. Она также отметила, что расставание с ней — большая потеря для рэпера, которую он, по ее мнению, пока не осознал.

«И я знаю, что он снова и снова будет ее возвращать. Но я надеюсь, что он просто отпустит эту чистую душой девочку», — добавила она.

Кроме того, Айза обратилась к самой Салаховой, напомнив, что вся семья Ай любит ее и поддерживает ее сторону. Для Айзы она по-прежнему останется близкой подругой.

«Женщина женщине — дом», — подчеркнула блогер.

По ее мнению, у Салаховой добрая душа и большое сердце, а любовь к Гуфу — это «сильнейшая боль».

Накануне Салахова эмоционально объявила о расставании с рэпером. Она рассказала, что в течение трех лет находилась рядом с «монстром» и терпела унижения со стороны Гуфа.

В качестве примера она привела историю после одного из их расставаний. По ее словам, рэпер якобы наблюдал через камеры в компании женщин за тем, как она плачет.

Сам Гуф сначала саркастически согласился с обвинениями, а затем заявил, что девушка просто пытается поймать хайп. При этом Салахова не отказывается от своих слов и по-прежнему считает музыканта плохим человеком.