Более 30 человек погибли в ДТП с двумя автобусами в Сирии

25.07.2026 14:45
Об этом местному агентству SANA сообщил директор департамента экстренной помощи Минздрава арабской республики Наджиб ан-Наасан.
По его словам, еще 30 человек получили ранения. Министерство обороны Сирии направило к месту аварии вертолеты для эвакуации пострадавших, сообщает гостелеканал Al-Ikhbariya.
Ранее 40 человек пострадали при опрокидывании автобуса в турецкой провинции Кырыккале. Всего в салоне находились 42 пассажира. Водитель потерял управление, после чего автобус съехал с дороги. На месте ДТП работают медики, полицейские и спасатели.
Еще один инцидент с автобусом произошел 25 июля в Нижнем Новгороде. Там водитель скончался прямо за рулем, после чего автобус въехал в остановку на улице Ванеева.