-->

Общество

назад

Более сотни мероприятий пройдет в Москве в честь Дня семьи, любви и верности

В первую неделю июля по всей столице пройдет более сотни мероприятий в честь Дня семьи любви и верности. Главной в городе площадкой доброго семейного праздника в этом году станет музей-усадьба «Царицыно», свои программы подготовят и центральные парки Москвы.
В первую неделю июля по всей столице пройдет более сотни мероприятий в честь Дня семьи любви и верности. Главной в городе площадкой доброго семейного праздника в этом году станет музей-усадьба «Царицыно», свои программы подготовят и центральные парки Москвы.

«Москва готова к празднованию Дня семьи, любви и верности, в городе пройдет много мероприятий. Главное и самое массовое – в музее-усадьбе «Царицыно». Приготовлена большая интерактивно-концертная программа, которая продлится весь день. С полудня начнут свою работу мастер-классы, творческие встречи, приготовлена большая концертная программа. Я приглашаю всех москвичей и гостей столицы принять участие в праздничных мероприятиях», – рассказал руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

Главный праздник Москвы в «Царицыне» пройдет 4 июля. Ведущими вечера станут представители музыкальной династии − семья Маликовых, а также актеры семейного сериала «Воронины» –  Екатерина Волкова и Георгий Дронов. Весь день на площадках парка будут работать различные тематические зоны, где, например, научат петь, играть на барабанах, создавать мультфильмы предложат сыграть в бадминтон или фрисби. В отдельной зоне посетители смогут позаниматься йогой, послушать лекции по здоровому образу жизни, для самых маленьких весь праздник будет работать детский городок с сухим бассейном.

Семейный выход в июльские выходные можно планировать не только в «Цырицыно», но и на другие центральные площадки Москвы. Свою программу подготовили для посетителей в «Музеоне», саду «Эрмитаж», парке Горького и других парках. Подробная информация представлена на сайте ялюблюмоскву.рф.

Праздничные мероприятия не обойдут стороной и Северный округ. Центральная библиотечная система САО приглашает москвичей на большой арт-фестиваль в Химках, который пройдет 8 июля. Подарки, танцы, открытые летние читальни, различные мастер-классы и многое другое – каждый гость фестиваля найдет здесь развлечение по душе. Подробности фестиваля ищите здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS