Бык сбежал от мясника в Китае и покалечил трех человек

Бык ранил трех человек в китайском городе Чанша, сообщает Mothership.
По данным очевидцев, инцидент произошел ночью 21 июня. Разъяренное животное сбежало от мясника на оптовом рынке, выбежало на улицу и сбило двух мужчин, переходивших дорогу. От удара пострадавших подбросило в воздух, а с одного из них даже слетел ботинок, пишут журналисты.
После этого бык продолжил движение по улице и напал еще на одного прохожего. Люди в панике прятались от животного в киосках уличных торговцев.
На место происшествия вызвали полицию. Прибывшие сотрудники застрелили быка. Двух пострадавших госпитализировали, у одного диагностировали перелом ребра. По словам свидетелей, животное должны были забить в тот же день.
Ранее слониха сбежала из зоопарка в американском Альбукерке, погуляла по территории и вернулась обратно. Она прорвалась через стальной забор и оказалась на дорожках для посетителей. При этом животное вело себя спокойно, ходило по зоопарку и ело растения. Спустя некоторое время слониха вернулась в свой вольер.
Медвежонок забежал в супермаркет в Аризоне.