Четыре человека погибли в ДТП в Пензенской области

В Пензенской области в результате ДТП погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции во «ВКонтакте».

Авария произошла 29 мая на 667-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Городищенском районе. Там столкнулись легковой автомобиль Ford Focus и тягач Mercedes с полуприцепом Kogel.

По данным ведомства, среди погибших — водитель и трое пассажиров Ford Focus. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее в Казани на Горьковском шоссе произошла авария с участием двух автобусов. В результате пострадали десять человек. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.