-->

Общество

назад

«День Аиста» пройдет в Северном округе

В субботу, 25 марта, на севере Москвы состоится общегородское мероприятие под названием «День Аиста».
Его организаторами выступают департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (ГКУ ЦССВ «Доверие»).

В программе мероприятия: экскурсия по Центру, мастер-классы в студиях дополнительного образования, концерт, подготовленный воспитанниками студий дополнительного образования, консультации специалистов Центра.

Как сообщили представители Центра, мероприятие начнется в 10.00 часов и пройдет по адресу: улица Талдомская, 4. Телефон для справок: 8 (499) 487 00 57.

Целью этой акции является устройство детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, на воспитание в семьи.                
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS