-->

Общество

назад

День здоровья для педагогов проведут 20 июня в гимназии №1409

20 июня в рамках совместного проекта по интеграции образовательной программы «Азбука Здоровья ONETRAK» в образовательный процесс «Гимназии №1409» в предстоящем учебном году компания ONETRAK проведет в гимназии «День Здоровья для педагогов».
После учебного года медицинский осмотр преподавательского состава не помешает, для чего и проводится День Здоровья: мобильные бригады специалистов измерят давление, проведут исследования по базовым параметрам здоровья, и по итогам дадут развернутые консультации и рекомендации.

С помощью современного отечественного оборудования ONETRAK всем обследуемым будут продемонстрированы возможности электронных дневников давления и календарей здоровья. Также их познакомят с базовыми показателями здоровья, за которыми необходим ежедневный контроль: анализ фаз сна, потребленные и сожженные калории, статистики физической активности, контроль потребления питьевой воды.

Формат проведения Дней Здоровья способствует популяризации и пропаганде здорового образа жизни среди педагогического состава без отрыва от учебного процесса и формирует новые здоровые привычки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS