-->

Общество

назад

Депутат Мосгордумы И.Ильичева посетила стадион ЦСКА на Ходынке

В преддверии Кубка Конфедераций 2017 года, в прошлую среду, на новом стадионе ЦСКА в Северном округе прошла открытая тренировка Сборной России по футболу. Это спортивное мероприятие посетила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.
В этот день трибуны стадиона ЦСКА были заполнены московскими школьниками и юными спортсменами. Ребята были в восторге, ведь они имели возможность наблюдать за живой игрой своих кумиров - легенд российского спорта.

По словам мальчиков, присутствовавших на тренировке, это лучшая мотивация для достижения не только спортивных целей, но и учебных.

Ирина Ильичева, будучи директором гимназии №1409, и организовала этот выезд для заинтересованных в спорте ребят.

Как отметила депутат, стадион полностью готов к проведению масштабных спортивных мероприятий. И САО получил замечательный подарок - центр притяжения современной молодежи со всего мира.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS