Общество

назад

«Диктант Победы» провели в школе №1409

«Диктант Победы» провели в школе №1409
В школе старшей ступени 1409 был проведен «Диктант Победы». Данное мероприятие призвано способствовать сохранению в памяти общества истории страны.
Всероссийская акция «Диктант Победы» представляет собой исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Согласно информации, которую предоставили представители расположенной на Ходынском поле гимназии №1409, организаторами диктанта выступают Российское военно-историческое общество, партия «Единая Россия» и Волонтеры Победы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS