Общество

назад

Дмитрий Лопатин встретился с учащимися школы №1409

Дмитрий Лопатин встретился с учащимися школы №1409
В знаковой для российской столице школе 1409 продолжаются встречи учащихся с наставниками. В этот раз к школьникам заглянул Дмитрий Лопатин.
На своей странице в социальной сети депутат Московской городской Думы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Викторовна Ильичева сообщила следующее: «Продолжаем встречи с нашими наставниками. Сегодня с учащимися медицинского профиля встретился кандидат медицинских наук, член Управляющего совета школы Дмитрий Лопатин. Благодарим за профориентационную лекцию и бесценные советы для будущих медиков!».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS