Общество

назад

Джек Воробей у «Войковской» сообщает об открытии нового магазина

Джек Воробей у «Войковской» сообщает об открытии нового магазина
Без комплексов: веселый и открытый молодой человек, примеряя на себя самые разные образы, сообщает прохожим об открытии нового магазина у станции метро «Войковская» на севере Москвы.
Стоя на колонке, так сказать, подняв себя на полметра выше уровня прохожих, вчера в образе веселого клоуна, а сегодня в образе полюбившегося многим пирата Джека Воробья молодой человек с микрофоном в руках сообщает всем тем, кто переходит дорогу на сторону торгового центра «Метрополис» и обратно по пешеходному переходу от станции метро «Войковская» о том, что в здании «KFC» слева от перехода между одним из выходов из станции и «Метрополисом» открылся новый магазин «Смешные цены».

Молодой человек настолько раскрепощен в своей работе, что обратить внимание на него просто невозможно. Отличный маркетинговый ход!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS