Общество

назад

Экскурсии по Северному речному вокзалу

Экскурсии по Северному речному вокзалу
С 5 сентября будут запущены экскурсии по Северному речному вокзалу.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, для участия в экскурсиях желающим понадобится предварительно записаться. Подать заявку можно на Едином транспортном портале.

Северный речной вокзал - больше, чем просто транспортный хаб. Когда-то он был и модным местом отдыха, и местом съемок фильмов, и отправной точкой арктических экспедиций. Подробную информацию об этой стороне жизни данного места и смогут узнать участники экскурсий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS