Экстрасенс Лина Джебисашвили подтвердила новый роман

Экстрасенс Лина Джебисашвили, знакомая зрителям по шоу «Битва экстрасенсов», подтвердила, что встречается с участником проекта «Титаны» Артемом Земляковым, сообщает «Звездач» в MAX.
По словам Джебисашвили, их роман начался неожиданно и разворачивается очень быстро.
«Это как будто прямое попадание — когда не хочется ждать, когда видишь чуть шире, больше и глубже», — рассказала экстрасенс.
Она также призналась, что за неделю пара успела сделать много «прикольных дел» и пока не собирается останавливаться.
Джебисашвили назвала нового избранника «прекрасным, сильным, мужественным».
«Наконец-то мне захотелось рядом с ним где-то нежности, где-то расслабиться, потому что он такой прям сильно альфа, и я ждала такого», — добавила она.
Ранее экстрасенс состояла в отношениях с Юрием Фунтовым, известным по проекту «Сокровища императора». Их союз распался спустя три с половиной года.
Как отметила ясновидящая, за неделю с Земляковым она получила столько положительных эмоций и внимания, сколько не получала за все годы предыдущих отношений.
Ранее сообщалось, что 36-летняя дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина закрутила роман с 22-летним Артемом Москвиным. Уточнялось, что недавно он окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова по специальности «искусствоведение».