-->

Общество

назад

Флагманский центр «Мои документы» открылся в САО

В Москве открыл флагманский центр госуслуг «Мои документы» Северного округа.

Помещения центра оформлены в едином фирменном стиле. Планировка напоминает двухпалубный корабль, для украшения общественных зон использовались морские мотивы. В зоне ожидания развернута постоянно действующая экспозиция «Москва - с заботой об истории», выставка под названием «Как строилась Москва».

К слову, с апреля во флагмане САО и других флагманских центрах госуслуг каждый месяц по предварительной записи будет проходить церемония торжественного вручения паспортов достигшим 14-летнего возраста гражданам РФ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS