Фура с алкоголем перевернулась в Наро-Фоминском районе Подмосковья – СМИ

Это привело к затруднениям на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД). По предварительной информации, перевернутый большегруз перевозил бутылки с аперолем.
Ранее в Москве грузовик с бетономешалкой опрокинулся на Огородном проезде. СМИ установили, что водитель потерял контроль над транспортным средством при повороте, что привело к опрокидыванию машины и столкновению с четырьмя другими автомобилями. В результате происшествия один человек получил травмы, сообщили журналисты.
Также в Саратовской области перевернулся микроавтобус с несовершеннолетними спортсменами. По данным региональной прокуратуры, транспортное средство задело обочину, что привело к его опрокидыванию в кювет. В результате четверо подростков пострадали и были госпитализированы. За рулем находился мужчина 1963 года рождения.
И еще одно аварийное происшествие произошло на пересечении Ленинского проспекта с улицей Новаторов.