80 лет Великой Победе!

Глава Минздрава США рассказал, что нюхал кокаин с сидений унитазов

Об этом он поведал в подкасте This Past Weekend.

Кеннеди-младший также отметил, что во время пандемии коронавируса организовывал тайные группы поддержки для людей с алкогольной и наркотической зависимостью, несмотря на действовавшие карантинные ограничения. Он подчеркнул, что именно дисциплина помогла ему не скатиться обратно на дно.

«Я не боюсь микробов — я когда-то нюхал кокаин с сидений унитазов. Я прекрасно понимаю, что эта болезнь меня убьёт, если я не буду её лечить — а для меня это означает посещать собрания каждый день. Для меня это было вопросом выживания», — признался Кеннеди-младший.

Ранее он выразил удивление тем, что президент США Дональд Трамп до сих пор остаётся живым, учитывая его пищевые привычки. По словам Кеннеди, во время совместных поездок создаётся впечатление, что Трамп ежедневно питается «отравой», однако при этом он остаётся очень энергичным человеком.