Общество

назад

Городской фестиваль местной еды пройдет в районе Сокол САО 17 и 18 мая.

Городской фестиваль местной еды пройдет в районе Сокол САО 17 и 18 мая.
Это второй городской «Городской маркет еды» в этом году и юбилейный для проекта, которому исполняется ровно год. На этот раз число участников увеличится до 24
Это второй городской «Городской маркет еды» в этом году и юбилейный для проекта, которому исполняется ровно год. На этот раз число участников увеличится до 24  - среди них как постоянные, так и новые гости фестиваля с различными блюдами: паровыми булочками «Пан-се», фалафелем и кебабом от «The Hummus», буррито «Vislipuzli», вегетарианской едой «What the Food», вафлями «Вафлием», кофе, какао, чаем, выпечкой и многим другим.
Ярмарка уличной еды и местных продуктов помогает развиваться начинающим производителям различных кулинарных изделий, проект сотрудничает с теми, кто готов предложить не только вкусные, но и интересные блюда, изготовленные с преимущественным использованием натуральных ингредиентов. Фестиваль проводит проект «Местная еда», организовавший ранее кулинарный коворкинг в районе Сокол.
Принять участие в ярмарке могут все желающие, прислав описание проекта на адрес: hello@locallocal.ru. В этом году планируется проводить подобные мероприятия каждый месяц.
Ярмарка будет проходить 17 и 18 мая с 12.30 до 21.00 по адресу: Балтийская ул., д. 11.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS