Гуф зачитал рэп на китайском языке на концерте в "Лужниках"

28 августа там проходит первый большой совместный концерт Басты (Василий Вакуленко) и Гуфа.
Вживую Гуф прочитал куплет на китайском из песни «Чайный пьяница 2.0». Некоторые зрители смогли подхватить строчки и повторять их вместе с артистом.
«Я очень переживал за то, как вы меня встретите», — признался Гуф со сцены.
В подростковом возрасте Гуф переехал в Китай и прожил там семь лет. Именно в Пекине он записал свой первый трек — «Китайская стена».
На концерте артисты представили свой последний совместный альбом, а также исполнили песни, написанные в 2010 году.
Шоу посетили 70 572 человека. Со сцены Баста поблагодарил зрителей за такой интерес, а Гуф отдельно выразил аудитории благодарность за доверие.
Ранее собрать 70 тысяч зрителей на сольном концерте в «Лужниках» удалось российскому певцу Ване Дмитриенко. После этого артист был внесен в Книгу рекордов России. Сам Дмитриенко признался, что хочет снова собрать самый большой стадион Москвы.