-->

Общество

назад

И.Ильичева: Все педагоги школы №1409 остаются на связи

Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор расположенной на Ходынском поле школы №1409 Ирина Ильичева отмечает, что все педагоги школы №1409 остаются на связи.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна пишет следующую информацию, которая может пригодиться не только учащимся и их родителям: «Владимир Путин объявил следующую неделю с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля нерабочей. Все педагоги школы №1409 остаются с вами на связи в ежедневном режиме. Для вас всегда в доступе мой номер: +7 (903) 762-25-09 и почта IlichevaIV2@edu.mos.ru».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS