Общество

назад

Ильичева о контакте со школой №14 имени И.С.Пьянзина в Севастополе

Ильичева о контакте со школой №14 имени И.С.Пьянзина в Севастополе
Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева о контакте со школой-побратимом №14 имени И.С.Пьянзина в городе Севастополь.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна сделала публикацию со следующим содержанием: «16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум за воссоединение с Россией. Поздравляем крымчан с этой памятной датой! Три года назад мы встречали в Московской городской Думе и в образовательном квартале 1409 делегацию депутатов Государственного Совета Республики Крым во главе с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым. Сегодня мы продолжаем сотрудничество, обмен опытом и реализуем совместные образовательные проекты. Передаём тёплый привет нашей школе-побратиму №14 имени И.С.Пьянзина в городе Севастополь и директору Ирине Улыбышевой! До скорой встречи!»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS