-->

Общество

назад

Ильичева о спортивном утре в школе №1409

Депутат Московской городской Думы, директор школы №1409 Ирина Ильичева рассказала об одной из составляющих спортивной жизни учреждения.

Спортивное утро прошло на Планете Маленького принца. «Гости недели здоровья провели интенсивный мастер-класс и зарядили наших маленьких спортсменов бодрым настроением на весь день!

Благодарим:
- Павлова Александра - старший методист ХШ ЦСКА, канд. пед. наук.
- Бухарана Евгения - тренер ХШ ЦСКА.
- Деева Алексея - наш воспитанник, начинающий хоккеист и будущий чемпион», - написала Ирина Викторовна на своей странице в соцсети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS