-->

Общество

назад

Ильичева об организации учебного процесса

Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева информирует об организации учебного процесса и требованиях к работе образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения коронавируса.

На своей странице в соцсети Ирина Викторовна написала: «Уважаемые родители и учащиеся школы 1409! Информирую вас об организации учебного процесса и временных требованиях к работе образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции.
- В школах отработан индивидуальный режим работы. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, где ученикам будут проводить все уроки. Исключение составляют только те кабинеты, где есть специальный инвентарь, перемещать который запрещено.
- Все кабинеты, холлы, столовые, спортивные залы проходят регулярную санитарную обработку.
- В каждом здании школы при входе установлены санитайзеры.
- При входе в здание школы у всех измеряется температура тела.
- В случае выявления коронавируса в классах у одного из детей весь класс будет переведен на карантин. До очных занятий не допустят тех школьников, у кого подтвержден вирус или был контакт с заболевшим.
- Потоки движения обучающихся распределяются по параллелям через разные входы в здание.
- Педагоги и все сотрудники школы обязаны носить маски в течение всего рабочего времени.
Но даже эти вынужденные меры безопасности не могут омрачить наше счастье встречи с вами! Мы очень соскучились и с нетерпением ждем вас в родной школе!»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS