-->

Общество

назад

Ильичева поздравила Перфилову с днем рождения

Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор знаковой для столицы школы №1409 Ирина Ильичева поздравила с днем рождения депутата Московской городской Думы Надежду Перфилову.
На своей странице в социальной сети Ирина Викторовна сделала публикацию со следующим поздравительным содержанием: «Сегодня День Рождения у Надежды Перфиловой! От души поздравляю! Надежда Рафаиловна совмещает работу в должности депутата Московской городской Думы, Председателя межрайонного совета директоров и руководителя образовательного комплекса. Это огромный труд! От всего сердца желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний в Новом 2022 году!»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS