-->

Общество

назад

Кадеты-Жуковцы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Кадеты-Жуковцы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и памятнику Маршалу СССР, Четырежды Герою Советского Союза Г.К. Жукова на Манежной площади в честь 78-летия победы в Сталинградской битве.
В Александровском саду собрались сотни людей. Они почтили память погибших воинов минутой молчания. Одно из важнейших и переломных сражений в истории Великой Отечественной унесло жизни 700 тысяч русских солдат и мирных жителей. Эту битву называют одной из самых кровопролитных в истории человечества. 2 февраля, в День Воинской славы России, под звуки военного оркестра к могиле героев несут цветы, венки и свечи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS