-->

Общество

назад

Какой центр госуслуг будет дежурным в праздники в САО?

В префектуре Северного округа Москвы сообщили информацию о том, какой именно центр госуслуг будет дежурить в дни новогодних праздников.
В период с 1 по 8 января включительно столичные центры государственных услуг уйдут на каникулы. Однако со 2 по 8 (7 – выходной) января в центр госуслуг района Коптево будет продолжать работать. В нем организуют предоставление услуг по регистрации рождения, установления отцовства, регистрации смерти, а также по присвоению гражданам статуса предпенсионера.

Двери всех центров госуслуг «Мои документы» вновь откроются для посетителей 9 января.

Адрес дежурного центра на севере города: Соболевский проезд, 20, в праздники он будет работать с 11.00 до 20.00 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS