Общество

назад

«Каникулы нестрогого режима» в школе №1409

«Каникулы нестрогого режима» в школе №1409
В расположенной на Ходынском поле школе №1409 в связи с вводом вынужденной меры – уходом на карантин - запускается новый проект.
Депутат Московской городской Думы VI созыва и директор гимназии №1409 Ирина Ильичева на своей странице в социальной сети пишет, обращаясь к учащимся гимназии: «Вы же не планируете скучать три недели по домам? Даже если кто-то планировал, мы этого не позволим! Вместе с нашими топовыми блогерами, артистами, учителями и родителями запускаем проект «Каникулы нестрогого режима», где будем в наших соцсетях и на сайте делиться лайфхаками как и покорить мир через камеру и клавиатуру) кто с нами?»

Так что присоединяйтесь!

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS