-->

Общество

назад

Катки открываются на севере столицы

17 открытых бесплатных катков с искусственным льдом будут работать предстоящей зимой на севере Москвы.
«Север столицы» сообщает, что новый каток с искусственным льдом откроют в парке Северного речного вокзала. Также после реконструкции начнут работать два катка — в парке «Северные дубки» в районе Восточное Дегунино и дворовый каток в районе Ховрино (улица Онежская, 53, корпус 1).

На всех катках с искусственным льдом в парках работают теплые раздевалки, пункты проката, кафе, медпункты, туалеты. На некоторых будут работать секции по хоккею и по фигурному катанию.

Катки будут работать каждый день кроме понедельника с 10.00 до 22.00 часов. Когда погода станет по-настоящему зимней, в Северном округе зальют 97 дворовых катков и хоккейных коробок с естественным льдом. По 13 адресам будут накатаны лыжные трассы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS