Хоккеист Артемий Панарин пошутил по поводу своего долга перед ФНС

Ранее в СМИ сообщалось, что у Панарина имеется задолженность перед ФНС на сумму почти 75 тысяч рублей. В ответ на эту информацию хоккеист опубликовал снимок, на котором он стоит на фоне ледовой арены и держит в руках свой телефон. На экране отображается список контактов, в который входят номера его супруги Алисы, бабушки и дедушки, матери и ФНС.

"А я думаю, кто мне звонит с незнакомых номеров? Сейчас сохранил," – подписал фотографию спортсмен.

Кроме того, агент хоккеиста Артем Гаврилов пояснил, что задолженность Панарина перед налоговой службой может привести к блокировке его счетов. По его словам, долг, вероятно, связан с налогом на автомобиль, однако он отметил, что команда Панарина займется решением этой проблемы.

Сам хоккеист неоднократно утверждал, что не использует смартфоны и открывает социальные сети и мессенджеры на планшете. В связи с этим, Гаврилов отметил, что Панарин мог не заметить сообщения.

Хоккеисты Панарин и Шестеркин вошли в символическую сборную "Нью-Йорк Рейнджерс".