Общество

назад

Команда Школы №1409 - чемпион межрайонного этапа чемпионата по футболу

Команда Школы №1409 - чемпион межрайонного этапа чемпионата по футболу
Завершился финальный тур чемпионата по футболу межрайона №33 среди ребят 2002-2003 года рождения.
Команда Школы №1409, убедительно выиграв полуфинал и финал, стала чемпионом межрайонного этапа, и прошла квалификацию в 3-й, региональный этап соревнований.

Особо выделили сплоченность команды, активность и изобретательность при завершении атак, надежную игру вратаря - Чепового Ильи, неуступчивость в единоборствах капитана команды-Мишина Ивана, новичков команды - Голубина Германа и Герасимова Никиты и, конечно, гол на последних минутах в падении через себя Александра Серкова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS