Общество

назад

Команда ЦСКА еще до официального открытия нового стадиона проведет на нем несколько домашних матчей

Команда ЦСКА еще до официального открытия нового стадиона проведет на нем несколько домашних матчей
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в эфире канала «Матч ТВ» рассказал о том, что еще до официального открытия нового стадиона армейцев на 3-й Песчаной улице в САО здесь продет несколько домашних матчей. Кроме того, он вновь подтвердил, что на матче-открытии красно-синие планируют сразиться с одной из лучших европейских команд, например, «Барселоной» или «Челси».

Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в эфире канала «Матч ТВ» рассказал о том, что еще до официального открытия нового стадиона армейцев на 3-й Песчаной улице в САО здесь продет несколько домашних матчей. Кроме того, он вновь подтвердил, что на матче-открытии красно-синие планируют сразиться с одной из лучших европейских команд, например, «Барселоной» или «Челси».

«В ближайшее время строители сдадут стадион приемной комиссии. Это произойдет в конце февраля или начале марта. Я очень хотел сначала на этом стадионе провести матч чемпионата России со «Спартаком», который состоится 6 марта. Но потом понял, что это неверно. Логичнее провести два-три спокойных матча чемпионата, чтобы протестировать все. А летом уже планируется открытие стадиона. Пригласим какой-нибудь топ-клуб уровня «Барселоны» или «Челси» для проведения товарищеской игры, а также проведем концерт в рамках открытия», – рассказал Евгений Гинер.

Напомним, официальное открытие новой футбольной арены ЦСКА в САО, намечено на конец июня 2016 года. В настоящее время на стадионе уже завершены все монолитные работы, включая возведение 38-этажной офисной башни в форме кубка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS