-->

Общество

назад

Концерт органной музыки пройдет на Фестивальной

Жители Северного округа российской столицы могут посетить концерт органной музыки. Мероприятие запланировано на 14 декабря.
Музыкальная встреча пройдет в Академии хорового искусства имени Попова. В концертном зале выступят студенты органного класса преподавателя И. Г. Левашевой, которые исполнят органную музыку европейских композиторов XVII−XVIII веков, сообщили в администрации учебного заведения.

Начало концерта в доме 2 на Фестивальной улице - в 17.00 часов. С собой зрителям нужно иметь действующий QR-код или отрицательный ПЦР-тест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS