-->

Общество

назад

Корпус Центра травматологии и ортопедии им. Приорова реконструируют

Детский корпус будет реконструирован в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии им. Приорова.
Объект находится по адресу в районе Коптево: улица Приорова, владение 10.

Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, вы рамках проекта будет проведена реконструкция с пристройкой и надстройкой детского корпуса. К корпусу 1965 года пристроят шестиэтажное здание стационара. Связаны два здания будут подземным переходом.

Также частично будет надстроена одноэтажная вестибюльно-входная группа существующего корпуса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS