-->

Общество

назад

Кубок мэра Москвы по хоккею разыграют в «Мегаспорте»

В стенах дворца спорта «Мегаспорт» пройдет Кубок мэра Москвы по хоккею. Его проведут в период с 22 по 25 августа.
В этот раз соревнования станут уже 12-ми по счету. Традиционно они предшествуют началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщается на портале агентства новостей «Москва».

В третьей декаде августа 2019 года приз будут разыгрывать подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Командам предстоит сыграть между собой по одному матчу. Места распределятся в зависимости от количества набранных очков, уточняет новостное агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS