-->

Общество

назад

Леброну Джеймсу наложили четыре шва после удара локтем в матче ОИ-2024

Американский баскетболист Леброн Джеймс получил травму во время матча с командой Бразилии в четвертьфинале Олимпийских игр, как сообщает RT.

В третьем периоде Жоржиньо Де Паула нанес удар локтем в область левого глаза Джеймсу. После этого американец схватился за лицо и упал на паркет, ему пришлось наложить четыре шва. Несмотря на это, сборная США одержала победу над Бразилией со счетом 122:87 и вышла в полуфинал Олимпийского турнира. В другом матче мужская сборная Сербии по баскетболу победила команду Австралии в овертайме четвертьфинала Олимпийских игр в Париже. Игра, состоявшаяся 6 августа, завершилась со счетом 95:90 (17:31, 25:23, 25:11, 15:17, 13:8) в пользу сербов. В полуфинале сербы встретятся с США. Новости мира: церемония открытия Олимпиады в Париже названа крахом цивилизации.