-->

Общество

назад

Лекцию по цветоводству проведут в ПКиО «Ходынское поле»

В ПКиО «Ходынское поле» запланирована лекция по цветоводству «Лилейники». Она будет проведена 9 февраля.
Как отмечают специалисты, современные сорта лилейников становятся лучшим украшением любого сада. Они цветут в течение всего лета и даже осени, вплоть до заморозков. В уходе они неприхотливы, но все же имеются и свои секреты выращивания этой культуры.

Для тех, кто желает познакомиться с определенными хитростями, и запланирована эта лекция. Проведет встречу для всех желающих Юрий Максимов.

Адрес: Детский Досуговый Центр, Ходынский бульвар, владение 1. Время: с часа дня до трех часов. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS