-->

Общество

назад

МАИ в районе Сокол проведет день открытых дверей

Абитуриентов ждет живая дискуссия – именно такой формат мероприятия выбрал Московский авиационный институт.
Так, в субботу, 11 февраля, на сцене Дворца культуры состоится интересный разговор между ректором Михаилом Погосяном; выпускником МАИ, главой частной космической компании «Космокурс» Павлом Пушкиным; преподавателем и тренером маевской команды по программированию Александром Поповкиным и руководителем «Клуба инженеров», третьекурсником Денисом Сухаревым об особенностях современного образования в высокотехнологичных сферах.

Выставка всех направлений подготовки и предприятий-работодателей пройдет в холле дворца. Гости посетят интерактивные мероприятия на факультетах МАИ, включающие в себя мастер-классы, творческие занятия и увлекательные экскурсии по лабораториям и ресурсным центрам МАИ.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Дубосековская, дом 4а, строение 1. Начало в 11.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS