-->

Общество

назад

МЧС по САО проведет акцию «Поздравление на асфальте»

В связи с тем, что 31 мая пожарно-спасательному гарнизону Москвы исполняется 213 лет, 29 мая МЧС САО проведет праздник «Поздравление на асфальте»: школьники поздравят пожарных.
Идея этой акции состоит в том, что детям предстоит изобразить поздравление для пожарных мелом на асфальте. Для всех участников этого мероприятия подготовлена интересная программа, подробнее о которой можно узнать на сайте префектуры Северного округа Москвы.

Мероприятие 29 мая начнется в 13.00 часов по адресу: Кронштадтский бульвар, дом 18а. При необходимости уточнить информацию можно по следующему телефону: 8 (906) 780-16-16.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS