Общество

назад

Мероприятия в школе №1409 на неделю с 30 марта по 5 апреля

Директор школы №1409 Ирина Ильичева рассказала о мероприятиях, которые будут проводиться в образовательном учреждении с 30 марта по 5 апреля.
На своей странице в соцсети Ирина Викторовна пишет: «Уважаемые родители и ребята! В целях борьбы с распространением коронавируса следующая неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена Президентом России нерабочей. С 30 марта по 5 апреля в школе №1409 уроков по расписанию не будет. Чтобы интересно провести время, мы предлагаем ребятам дополнительные развлекательные и развивающие занятия в онлайн-формате, а также рекомендуем интересные онлайн - активности – лекции, виртуальные экскурсии, спектакли. В эфире Московского образовательного телеканала всю неделю с 9:00 до 13:00 будет идти программа «Интересный день. Расписание занятий» с лучшими учителями города по всем предметам школьной программы. Для родителей и учителей, которые хотят организовать дополнительные занятия для детей в дистанционном формате, полезные ресурсы собраны на этом портале. На сайте также можно найти архивные уроки по различным предметам, онлайн-кружки, задания для олимпиадной подготовки школьников, независимые диагностики для проверки своих знаний в режиме онлайн, программы для логопедов, развивающие сервисы для дошкольников и многое другое. Также мы подготовили для вас интересные и полезные образовательные мероприятия, к которым можно подключаться по желанию:
- увлекательные мастер-классы;
- тематические встречи с педагогами;
- конкурсы;
- виртуальные экскурсии;
- онлайн-занятия дополнительного образования;
- факультативные онлайн-занятия по предметам
и другие интересные онлайн-мероприятия.
Каждый день на связи с вами будут учителя и классные руководители.
Желаем всем полезных выходных! Сейчас время заботы о себе и о близких!»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS