-->

Общество

назад

Международный образовательный центр открылся в Беговом

В Беговом районе построен международный образовательный центр почти на 300 мест.
Это здание высотой в три этажа и площадью более 5 тысяч квадратных метров по адресу: улица Верхняя, дом 20, корпус 3.

Частью образовательного учреждения стали средняя школа на 200 учеников и детский сад на 90 воспитанников. Их работа организована по принципу полупансиона, что крайне удобно для родителей.

Также здесь организована служба сопровождения, включающая психологов и медицинский персонал.

Огороженная прилегающая территория центра просторная, на ней обустроили стадион, многофункциональную спортплощадку с тренажерами и детскими площадками, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы. 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS