Младенец выпал из автомобиля при опрокидывании на трассе под Екатеринбургом

Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Как уточнили в ведомстве, ДТП произошло на 184-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель 1991 года рождения, управлявший автомобилем Exeed и двигавшийся со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, выбрал небезопасную скорость, потерял контроль над машиной, съехал с проезжей части и опрокинулся.
Также травмы получили водитель, его супруга и их трехлетний сын.
«Шестимесячный пассажир — сын водителя, вылетевший из салона при опрокидывании, погиб на месте до приезда скорой помощи», — говорится в сообщении.
Сейчас Госавтоинспекция и следственно-оперативная группа устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ранее в Ленинградской области столкнулись автомобили Nissan и Tesla. Авария произошла на дороге Всеволожск — Кирпичный завод. По данным регионального управления МЧС, машины столкнулись в попутном направлении. В результате водитель и пассажир Nissan погибли на месте, а водитель Tesla был доставлен в медучреждение.