-->

Общество

назад

Мобильное приложение «Наш город» наполнят новым содержанием

В частности, аккаунт в мобильном приложении теперь можно будет объединить с учетной записью на портале «Наш город», что позволит эффективнее использовать возможности проекта в целом, например, отслеживать ход работы по отправленным сообщениям как в мобильной, так и в основной версии портала.

В частности, аккаунт в мобильном приложении теперь можно будет объединить с учетной записью на портале «Наш город», что позволит эффективнее использовать возможности проекта в целом, например, отслеживать ход работы по отправленным сообщениям как в мобильной, так и в основной версии портала.

Еще одно новшество – раздел «Мои подписки», где будет храниться до пяти наиболее актуальных для пользователя адресов. Соответственно, гораздо оперативнее можно будет получать информацию о решении проблем на интересующих объектах.

Сами разработчики приложения называют главным результатом своей работы значительное расширение рубрикатора, который постепенно приходит в соответствие с рубрикатором интернет-портала. Теперь можно сообщить о неисправности или недоступности инфраструктуры для маломобильных граждан в учреждениях социальной сферы, о нарушениях санитарных требований к организациям торговли и продаже просроченных товаров в продуктовых магазинах, неправильном использовании реагентов, нарушениях в содержании столичных парков т.д.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS